«Картинки природы в Год экологии».

В очередной раз на старшем абонементе библиотеки собрались

участники молодёжного клуба «Будь на волне читай».

Девчонки поделились впечатлениями о прочитанных книгах. Библиотекарь Рахматулина Марина Владимировна предложила новую тему для общения «В Год экологии читаем книги о природе» и провела мастер-класс «Картинки природы в Год экологии». Для создания картин наши читательницы использовали: картонные коробки, пенопласт и пластик. Чтобы сюжет картины получился интересным воспользовались цветной бумагой, лентами, пластилином, бамбуковыми палочками для коктейля, изделиями для декора, пластмассовыми цветами, игрушками киндер — сюрприза. Это первые в жизни Паздниковой Влады, Поляковой Сони, Солонининой Дарьи, Черемисиной Елены, Юсуфовой Виктории картины, сделанные своими руками. Коваль Александра учится в Художественной школе.