Мастер — класс «Витаминиада»

С каждым годом все больше библиотек используют в  своей  деятельности проведение мастер-классов. Кто-то сам овладевает определенными техниками, кто-то приглашает для их проведения квалифицированных специалистов из детских художественных школ и домов детского творчества. Главное, чтобы дети с удовольствием занимались творчеством, не забывая при этом обращаться к книге, поддерживая познавательные интересы и углубляя их. 2 октября в библиотеке прошел  Мастер-класс «Витаминиада», посвященный Дню детского  здоровья. Занимаясь  посильной творческой деятельностью в  социально-адаптированной для них  среде, под руководством библиотекаря Костаревой Т.С. , ребята смастерили  необычную поделку – одну кроссовку.  Несмотря на разный уровень и подготовленность участников мероприятия , всем было очень интересно создавать кроссовку своими руками!

Благодарим классного руководителя, педагога школы №23  Галиханову Раису Сабиевну  за участие в мастер- классе.