Мастер – класс «Подари мне сердечко»

День  влюбленных – относительно новый, но совершенно замечательный праздник. Именно 14 февраля можно сказать такие главные слова как: «Я тебя люблю!» и подарить милые и теплые подарки близким. «Красивые» слова требуют и «красивого» оформления, поэтому в этот день так приятно дарить оригинальные открытки – «валентинки». Библиотекарь предложила гостям  мастер-класса сделать необычную «валентинку»  из простой цветной бумаги. Благодаря особой форме «валентинку» можно разворачивать бесконечно, каждый раз открывая новое послание.  Для гостей  были предоставлены материалы, чтобы смастерить «валентинку»  с искренними и теплыми пожеланиями. Следуя инструкциям библиотекаря, каждый ребенок  проявил творческие способности. Конечно это требовало усидчивости, но у всех получилось просто отлично!

Благодарим учеников  школы №23 и классного руководителя Вольхину Раису Леонидовну  за участие в мастер-классе.