Игровая программа

«Мы за здоровый образ жизни!» – под таким девизом сегодня прошел День здоровья в библиотеке. В этот день в читальном зале оформлена книжно-иллюстративная выставка, на которой представлены книги о здоровом образе жизни и физкультуре: Елена Озерецкая “Олимпийские игры”, Константин Голощапов “История физической культуры”, “Физкультура для всей семьи”, Валентина Климова “Человек и его здоровье” и т.д. Кроме традиционного обзора книг и викторины, состоялся мастер-класс. Под руководством библиотекаря, используя цветную бумагу и клей,  гости мероприятия создали спортивную обувь. Все без исключения были увлечены предложенным делом. Кто справлялся самостоятельно, а кому-то оказывалась помощь. Мастер-класс прошёл плодотворно. Спортивный кроссовок, сделанный своими руками, ребята унесли с собой.