Литературно-музыкальная программа «Осень в гости просит»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям «серебряного возраста» — это Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года. В преддверии этой замечательной даты сотрудники библиотеки для детей и юношества им. П.П. Бажова подготовили и провели литературно-музыкальную программу «Осень в гости просит». В этот день звучали стихи, песни и поздравления в адрес гостей из Комплексного центра социального обслуживания населения Сысертского района. На мероприятии старшее поколение с удовольствием участвовали в веселых конкурсах, литературных викторинах и играх: «Золотая середина», «Бабушкины рецепты», «Смекалка», «Инструменты», «Предметы старины». Последний конкурс «Творческий», показал, насколько наши гости талантливы, они зачитывали стихи собственного сочинения. Встреча получилась интересной, насыщенной и подарила присутствующим массу положительных эмоций.