Мастер-класс «Милой маме»

23 ноября в творческой мастерской библиотеки состоялся мастер- класс «Милой маме», посвященный Дню матери.

День матери – это замечательный, трогательный праздник, который напоминает, что в жизни каждого из нас есть самый главный человек – мама. Именно она даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт нас по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный жизненный путь.

В ходе мастер-класса читатели библиотеки изготовили красивую открытку в подарок маме в технике объёмная аппликация  и  розочку на шпажке, которая никогда не завянет. Для этого были использованы цветная бумага, разноцветные стразы и золотые ленточки. Каждый участник мероприятия придумал свою композицию для открытки, поэтому все они получились интересные и неповторимые!

Будем рады видеть ребят в библиотеке на новых мастер-классах!