75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

2020 год в жизни нашей страны ознаменован великой датой – 75-летним юбилеем Победы в Великой Отечественной войне. Библиотека приступила к реализации программы по патриотическому воспитанию, посвященной Году Памяти и Славы. Для читателей и гостей сотрудники библиотеки оформили книжные выставки, посвященные памятным страницам Великой Отечественной войны.
Библиотека приглашает читателей пройти по страницам этих книг. Строка за строкой вас будут сопровождать солдаты и матросы, подпольщики, разведчики, партизаны, труженики тыла, которые прошли этот великий путь к Победе и оставили нам бесценное наследие – правду о войне. Книги, представленные на выставке, расскажут о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных во имя Родины.
Для получения углублённых знаний о Великой Отечественной войне мы предлагаем воспользоваться QR–кодами.