Акция ко ДНЮ ПОБЕДЫ. #ОКНОПОБЕДЫ

Приглашаем всех принять участие во Всероссийской народной музыкальной акции «Окно Победы».
Давайте вместе поблагодарим тех, кто проявил отвагу и храбрость в тяжелые военные годы. Пусть в этот «праздник со слезами на глазах» из каждого окна прозвучит музыка Победы!
9 мая в 12 часов дня (в соответствии с часовым поясом региона): профессиональные музыканты и любители, все желающие, — сыграйте мелодию или спойте песню Давида Тухманова «День Победы» с балконов или из окон своих квартир и домов. Включайте запись произведения и песни военных лет в течение дня.
Запишите на видео и опубликуйте в соцсетях с хештэгом #окнопобеды.
Министерство культуры Свердловской области предлагает поддержать инициативу Ассоциации духовых оркестров и исполнителей на духовых и ударных инструментах «Духовое общество» им. Валерия Халилова и лично М.А. Брызгалова. При участии Российского национального музея музыки, Государственного Российского Дома народного творчества им. В.Д. Поленова, Центра развития социальных проектов и его директора А.Г. Попова, Заслуженного артиста России, актёра Государственного академического театра имени Е.Б. Вахтангова Александра Олешко.