«Первый президент Российской Федерации»

1 февраля исполнилось 90 лет со дня рождения российского политического деятеля и первого президента России Б.Н. Ельцина. Он вошёл в историю как первый всенародно избранный глава, организатор сопротивления действиям ГКЧП, радикальный реформатор общественно-политического и экономического устройства нашей страны. К этому знаменательному событию в читальном зале оформлена книжная выставка – просмотр «Первый президент Российской Федерации». На выставке представлена документальная литература известного уральского автора А. Кириллова «Первая жизнь» Бориса Ельцина» и «Урал: от Ельцина до Ельцина». Автобиографическая повесть самого Бориса Николаевича «Исповедь на заданную тему» и статья из уникальной книги «Почетные граждане Свердловской области» о политической деятельности Б. Ельцина в хронологической последовательности.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo