Смайл-опрос «Нравится ли тебе в библиотеке?»

Иллюстрация смайлика

19 сентября 1982 года профессор Университета Карнеги-Меллона Скотт Фалман впервые предложил использовать смайлик.

У библиотекарей не всегда есть возможность узнать мнение читателей о себе и своей работе. А ведь именно такая информация может помочь не только улучшить обслуживание читателей, но и изменить саму библиотеку к лучшему в соответствии с интересами и предпочтениями читателей. В фойе библиотеки  прошел смайл-опрос «Нравится ли тебе в библиотеке?», приуроченный к Дню рождения электронного символа — смайла. В течение дня каждый желающий мог проголосовать с помощью смайлика. Все участники опроса были ознакомлены с условиями, им были предложены на выбор несколько видов смайликов (грустные, веселые и равнодушные). Выбранный  смайлик нужно было опустить в коробку для голосования.

Уважаемые читатели! Благодарим вас за участие в смайл-опросе. (:boast:)