Опрос «Нравится ли тебе в библиотеке»

Востребованность библиотек в современных условиях во многом зависит от их работы, умения оперативно реагировать на потребности читателей и строить свою деятельность на основе изучения интересов, запросов пользователей библиотек.
В библиотеке прошел опрос «Нравится ли тебе в библиотеке», посвященный Дню рождения «Смайлика». Его целью было получить оценку работы библиотекарей нашими читателями. В течение дня каждый мог проголосовать с помощью смайлика. Все участники были ознакомлены с условиями опроса. Читателям были предложены на выбор два вида смайликов: грустные и веселые. Выбранный смайлик нужно было опустить в коробку для голосования. По итогам опроса 98% пользователей библиотеки выбрали весёлый смайлик и только 2% грустный. Это свидетельствует о том, что читатели с радостью посещают библиотеку и удовлетворены качеством предоставляемых услуг.
Благодарим всех читателей за высокую оценку нашей работы. А кто еще не является нашими читателями, приглашаем к нам в библиотеку!