Библиотекари вышли на субботник

Традиционный апрельский субботник состоялся в библиотеке для детей и юношества. В последний день рабочей недели, вооружившись граблями и метлами, библиотекари вышли на уборку своей территории. Несмотря на неблагоприятные прогнозы синоптиков, погода благоволила работникам интеллектуального труда, решившим навести чистоту и порядок. Был выполнен большой объем работы: сотрудники библиотеки избавились от прошлогодней опавшей листвы и сухой травы, убрали разнообразные отходы, подмели близлежащую территорию, а также была произведена уборка подвального помещения библиотеки. Все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения. К слову, впереди библиотекарей ждет еще один субботник: в мае будут приведены в порядок клумбы и высажены цветы.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo