Книжная выставка “Семья. Любовь. Верность”

Читатель старшего абонемента у выставки "Семья. Любовь. Верность."

«Моя семья – надежный крепкий тыл.
Со мною мать, отец, сестренки, братья…
Здесь могут охладить ненужный пыл,
Тут я делюсь любым мгновеньем счастья.»

В библиотеке, на старшем абонементе открыла свою работу книжная выставка “Семья. Любовь. Верность”.  На выставке представлены произведения признанных мастеров прозы и поэзии о любви, верности, семейном счастье: А. Пушкина, Л. Толстого, И. Тургенева, и других. Произведения, посвященные семье и семейным ценностям.  Книги с советами психологов: как создать крепкую семью, как быть счастливым в браке, как уберечь свои чувства, пронести их через года. И, конечно же, книга о святых Петре и Февронии, которая расскажет читателям о жизненном пути двух верных сердец и поможет посмотреть на эту пару глазами не наших современников, а жителей той, средневековой Руси, узнать об особенностях жизни в те времена и получить объяснение некоторым, казалось бы, странным поступкам главных действующих лиц. Выставка продлится до 9 августа.