Изменение в работе библиотеки с 30 октября по 7 ноября!

Иллюстрация библиотеки для детей и юношества им. П.П. Бажова

Уважаемые читатели!

В соответствии с указом Президента Российской Федерации от 20.10.2021 г. № 595 и во исполнение Приказа Министерства культуры Российской Федерации №1737 от 26 октября 2021 г. «О функционировании федеральных организаций культуры, находящихся в ведении Министерства культуры Российской Федерации, Указом Губернатора Свердловской области от 27.10.2021 № 616, в период нерабочих дней с 30 октября 2021 г. по 7 ноября 2021 г., а также после завершения нерабочих дней на период с 30 октября по 7 ноября 2021 г. включительно приостанавливается доступ посетителей в здание Библиотеки – БИБЛИОТЕКА НЕ РАБОТАЕТ!

Для пользователей будут работать удаленные сервисы: электронный каталог, электронные  библиотеки.

Срок пользования изданиями, выданными на индивидуальный и межбиблиотечный абонементы, продлевается на количество установленных нерабочих дней — до 8 ноября!

После завершения нерабочих дней просим следить за информацией о работе библиотеки на сайте и в социальных сетях БДиЮ им. Бажова.