Даниил Спиваковский в городе Сысерть!?

Приезд Заслуженного артиста Российской Федерации Даниила Спиваковского в Сысерть в рамках реализации Федерального проекта Пушкинская карта

25 сентября 11:00

Страница ГОЛОСОВАНИЯ https://gastroli24.ru/srt: какой именно моноспектакль состоится в Сысерти РЕШАТЬ ВАМ: «НАМ НУЖНА ОДНА ПОБЕДА» или «РЕВИЗОР»

«НАМ НУЖНА ОДНА ПОБЕДА» Заслуженный артист России, актер театра, кино и телевидения, продюсер и педагог Даниил Спиваковский представляет спектакль-концерт «А нам нужна одна Победа», посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. Актер словами великих писателей и поэтов – Пушкина, Евтушенко, Вознесенского, Рождественского, Высоцкого, Твардовского – расскажет о героизме русской армии, о величии русского солдата и патриотизме народа во все времена тяжелых сражений – от Бородино до Берлина. Прозвучат песни и музыка знаменитых композиторов, посвященные победам наших воинов. Цена: 1000 рублей (в рамках лимитов Пушкинской карты — БЕСПЛАТНО)