Областной конкурс «Самая читающая семья-2024»

С 1 января по 25 мая 2024 года приглашаем читателей для участия в Областном инклюзивном конкурсе «Самая читающая семья – 2024». Конкурс посвящается Году семьи  и проводится с целью популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. Организаторы конкурса: Свердловская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих им. Д.Н. Мамина-Сибиряка. Конкурс проводится при поддержке Министерства культуры Свердловской области и СООО ОООИ ВОС. Для участия в конкурсе приглашаются читатели библиотек Свердловской области с инвалидностью разных нозологий и всех возрастов. Награждения победителей и участников конкурса состоится в 25 мая 2024 года в рамках Акции «Библионочь – 2024».

Положение заявка на участие