Акция «Помоги пойти учиться»

С 22 августа по 6 сентября проходит акция «Помоги пойти учиться» под девизом «Спешите делать добрые дела». Педагог из  Центра детского технического творчества  Соколова Е. В. провела с ребятами из дворового клуба «Всезнайка» квест «Настольные игры — лего». Дети разгадывали головоломки, собирали по схемам из кубиков рисунок. Специалисты из МКУ по работе с молодежью «Молодежный центр Сысертского городского округа» провели конкурсно-игровую программу «День знаний». Библиотекарь поиграла с ребятами в игру «Школьный портфель приглашает друзей». В завершении детям вручены подарки за активное участие в мероприятии. Библиотека для детей и юношества им. П. П. Бажова выражает благодарность ИП Калининой Н.А. ИП Замашных Н.А. ИП Селиванова Г. П. за помощь в приобретении подарков.