Фотокросс «В объективе – семья с книгой»

Библиотечные работники Сысертской библиотеки для детей и юношества им. П.П. Бажова предлагают читателям принять участие в онлайн-фотокроссе «В объективе – семья с книгой», который проводится с 14 июля по 31 июля 2020 г.

По условиям конкурса до 31 июля необходимо прислать на электронный адрес detsysert@yandex.ru , или принести на электронном носителе в библиотеку фотографии в любой из следующих номинаций: «Книга всегда с семьей» (изображение семьи с книгами), «Случайный кадр» (фотографии семьи с оригинальным сюжетом, необычными ситуациями дома и вне дома: в магазине, на улице, в транспорте и. т.д., связанные с чтением), «Селфи с любимой книгой».

Подробнее о порядке и условиях проведения конкурса в Положении о проведении конкурса.