Библиотечные окна, как Арт – объект

Библиотека для детей и юношества применила в своей работе, как дополнительный способ привлечения читателя в библиотеку, такую форму как выставка в окне. В течение года в окнах библиотеки состоятся такие выставки как: выставки-поздравления, выставки-приглашения, выставки-акции.

На сегодняшний день представлена новая выставка «2021 – Год Александра Невского». Издания, представленные на ней, приглашают читателей, идущих мимо библиотечных окон, совершить путешествие  в 1241 год, во времена правления Великого князя.

Так же, на старшем абонементе оформлена выставка, посвященная 60 -летию первого полета человека в космос.

Окна младшего абонемента посвящены Бажовской тематике и приглашают юных читателей для участия в акциях, конкурсах, викторинах и квестах.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo