Патриотический час «Мы вместе»

В библиотеке прошел патриотический час «Мы вместе». Из рассказа библиотекаря молодежь узнала об истории Крыма, начиная с 10 века и до наших дней, о его многолетней борьбе с разными завоевателями, об обороне Севастополя, о важности полуострова для России. Вниманию ребят была предоставлена презентация о достопримечательностях республики Крым и города Севастополь, а также книжная выставка, где представлены классические произведения русской литературы А. Куприна, повести И. Паустовского и М. Булгакова, а также современные романы Б. Акунина, А. Брусникина, Л. Улицкой, в которых упоминается полуостров Крым и местные достопримечательности. В завершении мероприятия была проведена беседа по книге Семена Кожанова «Своих не сдаем!».

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo