Встреча с сотрудниками скорой помощи в необычном формате

Коллектив сотрудников скорой помощи Сысертской СРБ

Сегодня, 28 апреля, поздравления от библиотекарей и юных читателей принимал коллектив Отделения скорой медицинской помощи Сысертской ЦРБ. Встреча с медиками прошла в необычном формате. В честь праздника сотрудники библиотеки и ребята МАОУ  ОШШ №15 для работников скорой подготовили специальные поздравления и подарки.

А также сотрудники скорой помощи сделали своеобразный подарок для детей. Для них провели увлекательную экскурсию по карете скорой помощи: продемонстрировали оснащение машин, рассказали о принципах оказания скорой медицинской помощи населению.

После поздравления на старшем абонементе состоялось интервью с заведующим отделения скорой медицинской помощи Сысертской ЦРБ Константином Алексеевичем Черемных и старшим фельдшером Максимом Олеговичем Ядрышниковым. К.А. Черемных ответил на ряд вопросов, которые  были направлены на получение информации о работе скорой медицинской помощи в Сысертском районе, о профессиях сотрудников «Скорой», профессиональном мастерстве и образовании сотрудников.

 

 

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




wp-puzzle.com logo