Информационно-разъяснительная выставка «Выборы депутатов Государственной Думы РФ»

Читатели старшего абонемента у выставки «Выборы депутатов Государственной Думы РФ»

2021 год — Год выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва, которые должны состояться в единый день голосования 19 сентября 2021 года. В связи с предстоящим событием, библиотекари подготовили информационно-разъяснительную выставку «Выборы депутатов Государственной Думы РФ», которая будет работать в предвыборный период. Выставка включает материалы об истории парламентаризма в России, истории выборов в Государственную Думу, о структуре Государственной Думы и ее полномочиях. А также художественная литература о том, как проходят выборы в разных городах и странах.

Предлагаем своим читателям и гостям ознакомиться с материалами выставки и осознанно сделать свой выбор 19 сентября 2021 года. Материалы выставки доступны к просмотру на старшем абонементе библиотеки.