Приглашаем участников на фестиваль чтецов «Вдохновение 2024»

Фестиваль проводится 11 апреля 2024 года в 12:00 часов в малом зале муниципального бюджетного учреждения культуры «Дворец культуры имени И.П. Романенко» г. Сысерть.

Положение Вдохновение 2024

Возраст участников:
до 17 полных лет
от 18 полных лет

Номинации:
— «авторское чтение» — сольное исполнение одного стихотворения собственного сочинения, посвящённого Году семьи в 2024 году. Продолжительность выступления — не более 3 минут. Допускается использование костюмов.
С анкетой-заявкой предоставлять текст произведения в электронном и печатном виде, с указанием автора и названия;

— «художественное чтение» — сольное исполнение одного стихотворения любого автора русской или зарубежной литературы, посвящённого Году семьи в 2024 году.
Продолжительность выступления — не более 3 минут. Допускается использование костюмов;

— «литературная композиция» — коллективное исполнение (не более 5 человек) одного произведения или композиции произведений в стихотворной форме, объединенных общей темой к семейным ценностям и семейным традициям в России. Продолжительность выступления — не более 10 минут. Допускается использование костюмов;

Анкеты-заявки по прилагаемой форме (приложение) принимаются до 29 марта 2024 года муниципальным бюджетным учреждением культуры «Сысертская районная библиотека» (Свердловская область, Сысертский район, город Сысерть, улица Коммуны, дом 36, тел. (343 74) 6-08-49, адрес электронной почты biblsysert@mail.ru).

Анкета Вдохновения 2024